Газета Рабочая Балахна > Актуально > Сообщи, где торгуют смертью Распечатать

Сообщи, где торгуют смертью


22:06 17.03.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Нижегородской области стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Акция пройдет с 17 по 28 марта 2014 года. В рамках акции будет работать «телефон доверия» УФСКН по Нижегородской области – (8-831) 421-05-48.

Напомним, весной прошлого года по инициативе губернатора области В.П. Шанцева состоялся антинаркотический месячник «Мы выбираем жизнь!». Он проводился правительством Нижегородской области и областной прокуратурой при поддержке ГУ МВД РФ по Нижегородской области и УФСКН РФ по Нижегородской области, а также компании «Ростелеком» в целях привлечения внимания населения к проблеме распространения наркомании в регионе и принятию дополнительных мер по пресечению незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

В мероприятиях, состоявшихся в рамках проекта, принял участие каждый 10 житель Нижегородской области - более 300 тысяч человек. Всего в период акции в регионе проведено более 10 000 различных культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.