Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Учат истине и труду Распечатать

Учат истине и труду


18:40 7.03.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В «Толковом словаре» Владимира Даля слово «учитель» определяется как наставник, преподаватель.
Профессия педагога – одна из важнейших в современном мире. Какой бы предмет ни преподавал учитель, он преподает ученику тягу к познанию, любовь к истине и дает установку на общественно полезный труд.

Учителя школы №3 – творческие личности, компетентные специалисты, профессионалы своего дела. Поэтому очень хочется поздравить с праздником 8-е Марта директора Ф.А. Каткову и завучей В.Н. Корнишину, Е.Е. Пчелину, С.А. Зобнову, а также весь женский коллектив школы. Желаем вам гармонии в семье и на работе, взаимопонимания. Пусть все ваши усилия в воспитании детей окупятся сторицей и принесут долгожданные плоды. А наши любящие сердца остаются благодарными и понимающими. С праздником!

А. КЛЮЕВ, председатель совета школы №3

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.