Газета Рабочая Балахна > Образование > На занятия с радостью Распечатать

На занятия с радостью


18:40 7.03.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Центре внешкольной работы трудится замечательный коллектив, умело организующий занятия и праздники для детей разного возраста.
Мой сын Саша, которому исполняется скоро шесть лет, с радостью посещает кружок «Умка», где учится рисовать, считать, писать. Он также охотно идет в танцевальный кружок.

В центр сын начал ходить с 2 лет 8 месяцев, а в три года уже выступал на сцене. Каждое утро Саша спрашивает меня: «Когда мы пойдем на занятия?» В этом году мальчик собирается в школу. От всей души благодарю удивительных женщин и талантливых педагогов – директора Ирину Владимировну Упоройскую, руководителей кружков Маргариту Львовну Жеглову, Елену Владимировну и Алену Игоревну Грабцовых, Елену Анатольевну Яковлеву, Юлию Павловну Назарову и весь коллектив с праздником 8-е Марта.

К. ЕМЕЛЬЯНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.