Газета Рабочая Балахна > Спорт > Игры «Премьеры» Распечатать

Игры «Премьеры»


21:50 28.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В день защитника отечества наши команды «Премьеры» отправились на выезд в Павлово. Такова спортивная жизнь, что не всегда возможно праздничное общение в кругу семьи, друзей.

Что касается «молодежки», то она прибыла в своем боевом составе на игру с одним из аутсайдеров первенства. Но в очередной раз тяжело начали наши ребята. По игре балахнинцы выглядели командой, которая находится внизу турнирной таблицы. Только в четвертом периоде «Волна» нашла свою игру и перевела встречу в овертайм. Перерыв пошел на пользу балахнинской команде +8 в дополнительном периоде и общая победа. СК «Торпедо» (Палово) - БК «Волна» - 59:67 (16:12; 16:17; 12:16; 9:8; 6:14).

Слепов Макар (21), Аушев Максим (19), Проездов Иван (8), Новожилов Михаил (8), Малый Антон (4), Лебедев Сергей (3), Лизунов Игорь (3), Сорокин Николай (1).
Основной состав опять испытал проблемы с игроками - отъезд трех баскетболистов стартовой пятерки на студенческую лигу, травма второго разыгрывающего - все эти моменты можно занести в уважительные причины. Но замена игры на праздничный день, это малая вероятность попадания в состав, а то и расставание с такими игроками. Тем не менее, балахнинцам нельзя отказать в стремлении выиграть этот матч, даже играя вторым составом. Но у павловчан в этот день все «летело» - 14 дальних попаданий против наших 5. Не пошла игра нашего единственного центрового в этот день Е. Перфильева, да и «малыши» наделали столько промахов, что хватит на несколько игр. Итог - крупное поражение и восьмая строчка в таблице с 16 очками.

СК «Торпедо» (Павлово) - БК «Волна» (Балахна) - 90:43 (30:15; 25:8; 22:13; 13:7). Полянский Алексей (9), Шишов Алексей (7), Медведев Евгений (7), Ульянов Александр (7), Погудин Яков (6), Гриценко Алексей (4), Полянский Александр (2), Перфильев Евгений (1).

9 марта в спортивном зале «Дома Москвы» БК «Волна» принимает лидера чемпионата заволжский «Мотор». Приходите, поддержите свою команду!!!










С. Полянский

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.