Газета Рабочая Балахна > Культура > Парамузыкальный фестиваль Распечатать

Парамузыкальный фестиваль


21:38 26.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ежегодно в преддверии Международного дня инвалидов проходит Московский международный «Парамузыкальный фестиваль».
Целью фестиваля является содействие интеграции талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями в творческую жизнь в обществе. В 2014 году проведение фестиваля планируется на вторую половину сентября.
Культурный фонд «музыкальный квартал» объявляет об открытии смотра номеров исполнителей из Российской Федерации для участия в VI московском международном «Парамузыкальном фестивале».

Номинации смотра: пение (академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое, иное); фортепиано; струнные инструменты; народные инструменты; медные духовые инструменты; деревянные духовые инструменты; ударные инструменты; современный танец; классический танец; классический и дуэтный танец; народный танец; танец на коляске; танцевальный номер с использованием вспомогательных средств - пластический номер; номер оригинального танца.

Заявки на участие в смотре номеров принимаются от юридических лиц (в т.ч. органов власти, государственных, некоммерческих организаций, клубов, секций, студий) и физических лиц (представителей физических лиц), имеющих инвалидность любой группы, на основании надлежащим образом оформленного документа.
Возраст участников - от 5 до 35 лет.
Дополнительная информация о фестивале, размещена на сайте проекта: www.парамузыкальный.рф.

Управление социальной защиты населения Балахнинского района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.