Газета Рабочая Балахна > Культура > «Мисс и Мистер» Распечатать

«Мисс и Мистер»


21:37 26.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В феврале в Кочергинском Доме культуры традиционно проходит яркий и интересный конкурс «Мисс и Мистер». Подготовка к нему начинается заранее, ведь каждая пара готовит свою визитную карточку и домашнее задание.



В Доме культуры полный зал зрителей, которые пришли поболеть и порадоваться за своих детей, внуков, друзей. Под звуки зажигательной музыки на сцену выходят красивые обворожительные пары, которые вступают в борьбу за почетное звание «Мисс и Мистер». В конкурсе приняли участие три возрастные группы. В каждой из них будет своя пара-победитель. Много интересных, увлекательных испытаний пришлось пройти ребятам, а активная поддержка неравнодушных зрителей помогала конкурсантам. Жюри назвало лучших из лучших. Вот они - победители: Ольга Котяшова и Андрей Гузанов, Анастасия Скорятина и Антон Уткин, Алина Манина и Сергей Муравьев.

И. ШВЕЦОВА, художественный руководитель

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.