Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Семью выручают педагоги Распечатать

Семью выручают педагоги


18:23 24.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В редакцию «РБ» пришло письмо от жительницы Балахны Елены Владимировны Зброжек с благодарностью к педагогам школы №3.
Ее дочь Анастасия учится в этой школе с пятого класса и вот уже год находится на домашнем обучении. Девочка не может посещать занятия в школе по состоянию здоровья. У Анастасии тяжелое заболевание, и ей приходится подолгу лечиться в стационаре Н. Новгорода.
Индивидуальные уроки со школьницей проводят по математике классный руководитель 6 «а» класса, где сейчас учится Настя, Елена Николаевна Опачанова, по русскому языку и литературе - Нина Ивановна Ковалева, по английскому языку - Екатерина Сергеевна Кузнецова.

Педагоги помогают девочке благополучно закончить учебную четверть и не отстать от школьной программы. Занятия по физкультуре и основам безопасности жизнедеятельности, которые ведет Андрей Владимирович Шестоперов, поддерживают здоровье и дают возможность справляться с недугом.
Елена Владимировна благодарит учителей, а также директора школы Фаину Александровну Каткову, завуча Валентину Николаевну Корнишину за сердечное отношение и поздравляет с праздниками – Днем защитника Отечества и Днем 8-е Марта.

Н. ГОРБУНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.