Газета Рабочая Балахна > Земляки > Полвека душа в душу Распечатать

Полвека душа в душу


18:22 24.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
4 марта отмечают 50-летие совместной жизни Владимир Александрович и Зоя Павловна КАЛИГИНЫ.
День свадьбы - это всегда праздник, но не менее приятен праздник по случаю золотой свадьбы. Без сомнений, это одно из значимых событий в семейной жизни. Ведь прожить полвека вместе удается далеко не многим, а прожить душа в душу - единицам. Думаю, каждая пара, прожившая полвека вместе, вызывает чувства уважения и восхищения.

Я восхищаюсь юбилярами еще и потому, что они – близкие мне люди – мои бабушка и дедушка. Это их добрые руки поддерживали меня, когда я делала первые шаги. Благодаря им я в три года знала наизусть все стихотворения К.И. Чуковского. Дедушка играл со мной в игры, читал мне книги и рассказывал интересные истории про животных и птиц. Одна из самых моих любимых книг была «Серебряное копытце».

Бабушка купала меня с первых дней моей жизни, лечила, когда я болела. Все летние каникулы, пока я училась в школе, бабушка ходила со мной на пляж, где учила меня плавать. Я хочу поблагодарить своих родных через газету за тепло и ласку, которые они мне дали и дают до сих пор. Желаю им здоровья и еще долгих, долгих лет жизни.
Пусть вам обоим много лет, И на лицо легли морщинки, А в волосах уже блестят, Как снег, седые паутинки. Но не страшны для вас годa, Вы не хотите жизнь иную, Так будьте ж молоды всегда, Встречая свадьбу золотую.

Внучка Марина

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.