Газета Рабочая Балахна > Спорт > Мяч в игре! Распечатать

Мяч в игре!


21:40 21.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В универсальном зале ФОК «Олимпийский» проходят игры чемпионата Балахнинского района по мини-футболу среди мужчин.
В нем принимают участие 18 команд.

Близится к завершению первый этап соревнований, где команды разбиты на две группы по 9 команд. Четыре сильнейшие команды из каждой группы с «золотыми» очками составят финальную группу, в которой и определится победитель соревнований.
На этой неделе прошел седьмой тур первого этапа, результаты таковы: «Стандарт» - «ПРЗ» - 2:4, «ФФК» – «ФОК-2» - 9:2, «Стандарт» – «Дом Москвы» - 9:1, «ФОК «Олимпийский» - «Заволжье» - 7:4, «Дом Москвы» - «НиГРЭС» - 4:2, «Возрождение» – «ФОК-2» - 4:3, «Феникс» – «БПАП» - 5:2, «Динамо» - «Ветераны» - 10:3.

Сейчас определилась четверка лидеров чемпионата: ФОК «Олимпийский», «Волна – ФФК», «ПРЗ» и «Быт-Сервис». Эти команды имеют одинаковое количество очков. Именно в играх между ними на втором финальном этапе и определится чемпион. Не пропустите это захватывающее зрелище, игры будут напряженными и суперинтересными.
Матчи проходят каждую неделю во вторник и четверг с 19 час. 30 мин. и субботу с 9 до 12 час. Приглашаем болельщиков. Вход свободный.

Л. ДАНИЛЕНКО

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.