Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


20:25 19.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
На прошлой неделе за появление в пьяном виде в общественных местах были задержаны 116 граждан. 23 человека привлечены к ответственности за мелкое хулиганство.

Похитили оргтехнику


В ночь на 10 февраля злоумышленники путем подбора ключа проникли в помещения офисов на пр. Дзержинского и похитили оргтехнику.

«Меломаны»


В ночь на 11 февраля неизвестные, разбив стекло автомашины ВАЗ - 2107, стоявшей на ул. Победы в п. Лукино, похитили автомагнитолу «Сони» с колонками. Потерпевший – житель п. Лукино.

Преступника нашли


13 февраля был похищен электроинструмент из дома на улице Тургенева г. Балахны. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу совершил молодой человек, 1990 г. рождения, проживает в Балахне на ул. Луговая.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.