Газета Рабочая Балахна > Официально > Об установлении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размеров социальных выплат Распечатать

Об установлении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размеров социальных выплат


12:02 18.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 11.02.2014г. №35
Об установлении норматива стоимости 1 квадратного
метра общей площади жилья для расчета размеров
социальных выплат на первый квартал 2014 года

В целях реализации областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Нижегородской области» на период 2011-2015 годов», утвержденной постановлением правительства Нижегородской области от 10.11.2010г. №772, руководствуясь приказом Минстроя России от 10.01.2014г. №7/пр «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2014 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на I квартал 2014 года», Уставом, администрация Балахнинского муниципального района постановляет:
1. Установить по Балахнинскому муниципальному району на первый квартал 2014 года норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размеров социальных выплат в размере 37 350 (тридцать семь тысяч триста пятьдесят) рублей.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочая Балахна».

Глава администрации Д.А. СКОРОБОГАТОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.