Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Серийный вор Распечатать

Серийный вор


20:26 17.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Житель Балахны совершил серию квартирных краж в Нижегородской области.
Сотрудниками ОМВД России по Балахнинскому району Нижегородской области задержан 25-летний мужчина, подозреваемый в совершении серии краж имущества из квартир местных жителей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В декабре 2013 года в отдел Балахнинской полиции стали поступать заявления от граждан о кражах имущества из их квартир. По словам потерпевших, неизвестный злоумышленник, отжав створки окна, проникал внутрь жилища, откуда похищал денежные средства, телевизоры, сотовые телефоны и другую бытовую технику. В одной из квартир нарушитель похитил электрошокер.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении данных преступлений — 25-летний житель города Балахны Нижегородской области. Сотрудники полиции изъяли часть похищенного у граждан имущества при обыске по месту проживания нарушителя.
В настоящее время злоумышленник задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

«Время Н»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.