Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 25 лет со дня вывода советских войск из Афганистана Распечатать

25 лет со дня вывода советских войск из Афганистана


21:30 14.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ЧЛЕНЫ СЕМЕЙ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ! Примите искренние поздравления в честь 25-й годовщины со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!
15 февраля Россия отмечает День памяти воинов-интернационалистов, и мы выражаем глубочайшую признательность всем, кто мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг. Но это также день скорби, поскольку близок не только ветеранам, но и родным погибших. Через афганскую и чеченскую войны прошли сотни тысяч солдат. Многие не вернулись домой. Мы всегда будем помнить балахнинцев, погибших в локальных конфликтах. Альберт Майоров, Вадим Ерастов, Станислав Кислицкий, Олег Лулудов, Алексей Шабуров, Роман Пискунов, Евгений Пахомов, Артем Шмелев – имена этих вечно молодых ребят обязан знать каждый житель нашего района!
Низкий поклон живым. От всей души желаем воинам интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, крепкого здоровья и благополучия! Родным и близким погибших выражаем слова сострадания и желаем найти силы в преодолении трудностей.

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания района А.Л. ГЛУШКОВ
Глава администрации района Д.А. СКОРОБОГАТОВ
Глава местного самоуправления г. Балахны, председатель городской Думы Н.М. ФЕДОРОВ
Глава администрации г. Балахны А.А. МОЧНЕВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.