Газета Рабочая Балахна > Афиша > В день воинов-интернационалистов в Балахне пройдут торжественные мероприятия Распечатать

В день воинов-интернационалистов в Балахне пройдут торжественные мероприятия


20:55 14.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
15 февраля официально отмечается в России как День памяти воинов-интернационалистов.
Балахнинская общественная организация «Ветераны боевых действий» совместно с администрацией района проводит ряд мероприятий. Утром в субботу ветераны посетят места захоронений погибших в Афганистане солдат, в 12 час. на площади Комсомольской возложат цветы к мемориалу погибшим воинам, а в 13 час. увидят концерт в районном Доме культуры. Для воинов-интернационалистов выступят лучшие балахнинские артисты, также ветеранам-«афганцам» будут вручены благодарственные письма от главы администрации района Д.А. Скоробогатова. Планируется и вручение юбилейных медалей «25 лет со дня окончания боевых действий в Афганистане» за подписью лидера российского Союза ветеранов Афганистана Ф.А. Клинцевича.

На следующий день, 16 февраля, балахнинские ветераны боевых действий и члены их семей приглашены на мероприятия в Н. Новгород. В составе областной делегации балахнинцы возложат цветы к памятнику воинам-интернационалистам в парке «Швейцария», а затем станут участниками торжественного собрания во Дворце спорта «Нагорный».

Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.