Газета Рабочая Балахна > Актуально > Вниманию предпринимателей! Распечатать

Вниманию предпринимателей!


23:35 7.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
12 февраля в Нижегородской области в рамках Дня инвестора министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области проводится серия мероприятий.

Одно из них - день открытых дверей в организациях, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства Нижегородской области. В ходе мероприятия планируется довести до предпринимательского сообщества информацию о возможностях и особенностях привлечения государственных и частных инвестиций в предпринимательские проекты, планируемые к реализации на территории Нижегородской области, а также мероприятиях, реализуемых правительством области, по стимулированию инвестиционной деятельности и поддержке малого и среднего предпринимательства. В Балахнинском районе День открытых дверей будет проходить с 10 час. 30 мин. до 11 час. в каб. 309 администрации района (г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24).

Второе мероприятие - конференция «Инвестиции в малый и средний бизнес». Она пройдет на базе МАУ «Борский бизнес-инкубатор» с 11 час. до 12 час. 30 мин. Принять участие в конференции могут все муниципальные образования Нижегородской области посредством видеоконференции в режиме реального времени в формате вебинара. В рамках мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы формирования благоприятного инвестиционного климата и на конкретных примерах разобрать особенности привлечения инвестиций в предпринимательские проекты для их реализации.

Конференция будет включать как выступления экспертов, так и живое общение с предпринимателями в формате «вопрос-ответ». Участие в мероприятии балахнинских предпринимателей планируется в каб. 309 администрации района (г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24). На конференцию приглашаются представители малого и среднего бизнеса Балахнинского района. Регистрация проходит в МИФ «БДМБ» (г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 35, тел. 6-72-32) или в администрации района (г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 218, тел. 6-58-34). Вопросы спикерам также можно направить по вышеуказанным координатам.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.