Газета Рабочая Балахна > Афиша > Светлана Копылова: «От земли до неба» Распечатать

Светлана Копылова: «От земли до неба»


20:31 5.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Впервые в Балахне! Первооткрывательница жанра песни-притчи Светлана Копылова и ее новая программа «От земли до неба».
На большом трехчасовом концерте вы услышите порядка 30 песен в «живом» исполнении. Прозвучат как полюбившиеся зрителям произведения автора, так и песни из новых альбомов. К настоящему моменту Светлана выпустила 13 альбомов. Три из них - в 2013 году.

Известная по своим актерским работам в кино (фильмы: «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и другие), автор песен известных исполнителей (таких как Кристина Орбакайте, Игорь Саруханов, Вячеслав Малежик, Валентина Толкунова), Светлана сменила свое амплуа, став автором-исполнителем собственных песен.
Это не просто песни, а песни-притчи - истории, порой с непредсказуемым финалом, ненавязчиво раскрывающие смысл бытия, заставляющие задуматься о себе и о жизни, увидеть себя со стороны.

Концерты Светланы – всегда долгожданное и радостное событие. Об этом говорят полные аншлаги на ее выступлениях и в России, и за рубежом!
Светлана Копылова дарит людям особую добрую музыку – это православные притчи, душевные баллады. Они трогают сердце, дарят радость и мир душе. «Близнецы», «Следы на песке», «Блаженная Матрона», «Кисточка в Божьих руках», «Дар Богу» – ее песни хорошо известны не только верующим и воцерковленным людям. Многие благодаря творчеству Светланы пришли к вере. Ведь эти песни помогают задуматься о главном, о смысле жизни, о предназначении человека.

На концертах Светланы Копыловой не бывает равнодушных, она согревает каждого добротой и любовью, прославляя Творца своим талантом. Светлану очень любят зрители: и дети, и взрослые. Безграничная зрительская любовь и признание говорят о ее уникальном даре, который в наше время встречается так редко. Концерты этой певицы – всегда долгожданное и радостное событие, после которого обновляется душа и пробуждается желание стать лучше!

Приглашаем вас на концерт Светланы Копыловой.
Концерт Светланы Копыловой состоится 9 февраля в Доме культуры «Волга» по адресу: мкр. Правдинск, пр. Дзержинского, д. 38. Начало в 16 часов. Вход платный. Телефон для справок: 8 (831-44) 4-13-88 и 8-800-100-09-54 (звонок бесплатный).

Пресс-служба Балахнинского благочиния

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.