Газета Рабочая Балахна > Спорт > Три золота и серебро Распечатать

Три золота и серебро


19:36 3.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В лысковском «Олимпе» прошел шестой открытый областной турнир по боксу памяти В.А. Фокина.
Около 150 боксеров из 14 городов и районов Нижегородской области, Чувашии съехались в Лысково, чтобы показать свое мастерство и побороться за призовые места.



На спортивной площадке «Олимпа» проходили жаркие боксерские поединки. Честь Балахнинского района защищали четверо воспитанников старшего тренера А.А. Юнусова и его ученика С.В. Дождева (клуб «Викинг»).
Боксеры в целом выступили более чем успешно, проведя каждый по два боя, и заняли четыре призовых места. «Золото» завоевали учащийся средней школы №11 М. Сапарбаев (2001 г.р.), учащиеся средней школы №4 И. Чернонебов (2002 г.р.) и М. Юрин (2004 г.р.). «Серебро» на счету у М. Рогожина (шк. №4, 2001 г.р.). В финальном бою он проиграл своему одноклубнику М. Сапарбаеву.
Победители турнира награждены дипломами, медалями, памятными призами министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, районной и городской администраций.

На снимке: воспитанники клуба «Викинг» с тренером А.А. Юнусовым.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.