Газета Рабочая Балахна > Афиша > Ветеранов боевых действий приглашают на конференцию Распечатать

Ветеранов боевых действий приглашают на конференцию


19:27 3.02.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
7 февраля в 15 часов в Доме культуры «Волга» пройдет конференция общественной организации «Ветераны боевых действий» с администрацией района и службами, отвечающими за выполнение Федерального закона о ветеранах.

Специалисты служб (социальной защиты населения, пенсионной, медицинской, страховой и других) доложат об исполнении закона, о новшествах в законодательстве. Ветераны боевых действий смогут участвовать в обсуждении, задавать вопросы.
- Мы приглашаем на конференцию ветеранов, инвалидов, членов семей погибших, умерших ветеранов, - говорит председатель общественной организации «ВБД» Алексей Петров. - Это возможность для них решить проблемы, узнать полезную информацию. Надеемся, что к нам присоединятся не только балахнинцы, но и жители поселений. Как показывает жизнь, именно они меньше всего осведомлены о своих правах и льготах.

Напоминаем, что конференция пройдет в ближайшую пятницу. Телефон для справок 8-920-059-1663.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.