Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Уроки прекрасного Распечатать

Уроки прекрасного


22:40 31.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вот уже несколько месяцев, несмотря на занятость, загруженность домашними делами, мороз или слякоть, мы приходим в ДК им. Димитрова к Галине Юрьевне ПАШКОВОЙ, которая преподает нам уроки мастерства по вышивке бисером, лентами, счетным крестом, гладью и т.д.



Она старается нас научить всем секретам рукоделия, привить умение видеть вокруг прекрасное и создавать шедевры на ткани.
Галина Юрьевна – человек открытый, душевный и готова помочь, подсказать, не считаясь со своим личным временем. Каждое занятие для нас – радость познания нового. Атмосфера доброжелательности, творчества доставляет нам, женщинам, огромное удовольствие. Желаем Галине Юрьевне всего самого доброго, здоровья, новых творческих работ, успехов.

Е. НОВИКОВА, М. ЛУЦКОВА, Е. ФРОЛОВА, Г. ТИХОМИРОВА, Л. КУЗНЕЦОВА, И. ПОЛУХИНА, Л. РАБКОВСКАЯ
На снимке: на занятии рукоделием в ДК им. Димитрова.
Фото И. ПОЛУХИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.