Газета Рабочая Балахна > Образование > Образец для современников Распечатать

Образец для современников


21:57 29.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
На IV районных детских «Рождественских чтениях» в младшей возрастной группе среди семи финалистов была одна единственная девочка -ученица 4 класса школы №18 Дарья Гущина.
Она представила свою творческую работу по теме «Святой благоверный князь Александр Невский – замечательный образец для современных людей».



Даша очень ответственно подошла к выполнению доклада. Вместе со своим педагогом Е.А. Макаровой она изучила познавательную и художественную литературу, подобрала иллюстрации для электронной презентации. На слушании работ девочка очень убедительно, эмоционально, с душой рассказывала об Александре Невском. Было видно, что эта тема ей близка и понятна. Желаем Дарье Гущиной творческих успехов и новых побед!

О. ТИХОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.