Газета Рабочая Балахна > Актуально > Земляку посвящается Распечатать

Земляку посвящается


22:44 24.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сегодня в Б. Козино проходит ряд памятных мероприятий. По традиции они приурочены к дню рождения генерал-лейтенанта авиации Василия Георгиевича Рязанова. Почетный караул у бюста дважды Героя Советского Союза несут ребята ВПК «Патриот». В школе №20, которая носит имя прославленного ветерана Великой Отечественной войны, в этот день пополняются ряды детского объединения «Радужная республика», в пионеры принимают четвероклассников. Для этих ребят организуют экскурсию в школьном музее, далее запланирована общая торжественная линейка. Творческие номера на военную тематику подготовил КСК «Возрождение».
Также в школе состоится военно-спортивная эстафета: сначала для младших школьников, потом – для среднего и старшего звена. И параллельно пройдет турнир по шашкам, шахматам и настольному теннису. Кроме того, в каждом классе запланирован час общения «Великому земляку посвящается…»
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.