Газета Рабочая Балахна > Актуально > Никогда не унывать! Распечатать

Никогда не унывать!


20:31 22.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
14 января в РДК (НиГРЭС) 150 ветеранов собрались на встречу Старого Нового года.
Поздравить их пришел зам. председателя Земского собрания В.С. Андрюшкин. Он пожелал всем, конечно же, здоровья, бодрости, активности, душевного спокойствия и «никогда не унывать – руки вниз не опускать». Кстати, последнее пожелание – это девиз нашего объединенного Совета ветеранов.



Великолепный новогодний концерт поднял настроение. Мы пели вместе с нашими любимыми артистами: С. Владимировым, Н. Сизовой, Е. Русановой, народным ансамблем «Сударушка» - и кричали «браво» молодым исполнителям из танцевальных коллективов «Экспромт» (рук. Ю. Мингазова) и «Раздолье» (рук. А. Баринов).
Отдельные слова восхищения и благодарности Снегурочке (Н. Сизовой), которая весь вечер была с нами, проводила игровые, танцевальные конкурсы, великолепно пела и, честное слово, растопила наши сердца и чуть не растаяла сама. Не обошлось без Деда Мороза и Бабы-Яги.

За столами ветераны общались, обменивались рецептами приготовления блюд, радовались встрече с друзьями. А уж как танцевали да пели – молодым не повторить!
Время пролетело незаметно. Новогодний бал закончился, но наш Совет ветеранов продолжает жить, работать, и впереди еще много интересных дел, встреч и задумок.
Спасибо огромное администрации района за финансовую поддержку и директору РДК О.В. Ожигиной за помощь в организации такого яркого, по-настоящему праздничного мероприятия.

И. ПОЛУХИНА, председатель Совета ветеранов Балахнинского района
На снимке: на новогоднем празднике, как и принято, ветеранов поздравляли и развлекали Дед Мороз и Снегурочка.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.