Газета Рабочая Балахна > Образование > Студенческая юморина и битва хоров Распечатать

Студенческая юморина и битва хоров


20:26 22.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Какой студент не любит шумно погулять и весело провести время? А когда, как не в День студента -25 января, можно себе это позволить?! Вот мы и решили узнать, как готовились наши профессиональные учреждения к одному из любимых праздников молодежи.

По словам заместителя директора по воспитательной работе Балахнинского технического техникума О.Ю. Исаичкиной, День студента в БТТ отмечают 23 января.

В учреждении пройдет соревнование между группами «Битва хоров». Условия мероприятия были максимально приближены к известному одноименному телепроекту. Темой встречи, конечно, стало «студенчество», также ребята споют о своих профессиях.

С интересом к конкурсу подошли и педагоги, они тоже участвуют в программе.

Ожидаются поздравления и сюрпризы. Педагоги поздравят своих студентов с праздником. Мероприятие закончится церемонией награждения лучших хоров.

Как дела обстоят в Балахнинском политехническом колледже – НИЯУ МИФИ, рассказала заместитель директора по воспитательной работе Л.Л. Крикунова:

- 25 января в актовом зале колледжа пройдет конкурсная программа «Студенческая юморина», - говорит Лариса Львовна. - Ребята будут представлять свои специальности, всего пять команд. Жюри будет оценивать, в первую очередь, юмористическую составляющую визитных карточек, а также творческие номера. По итогам конкурса состоится церемония награждения.

Готовиться к конкурсу активисты начали еще за месяц, продумывали сценарии и декорации. Начало программы в 14 час. 15 мин.

А. БУЛЫГИНА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.