Газета Рабочая Балахна > Актуально > «Будущие чемпионы» Распечатать

«Будущие чемпионы»


21:03 20.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Конкурс фотографий, отражающих спортивные достижения малышей в возрасте до 3-х лет, проводится в Нижегородской области к Олимпийским играм в Сочи.
Чтобы принять участие в конкурсе «Будущие чемпионы», нужно добавить в галерею одну качественную фотографию или коллаж, на которых маленький чемпион в возрасте от 0 до 3-х лет демонстрирует свои первые достижения.

На конкурс принимаются как фотографии, связанные со спортивными успехами малыша (грудничковое плавание, динамическая гимнастика, занятия на детском спортивном комплексе и т.д.), так и фотографии, на которых просто запечатлены первые достижения крохи (малыш впервые пополз, сделал первый шаг…). Для фото нужно придумать оригинальное спортивное название. Также надо обязательно указать имя и возраст малыша, свое имя и контактный телефон.

Работы участников принимаются до 7 февраля. авторы лучших фотографий получат официальную лицензионную продукцию «Сочи -2014».
Фотографии можно прислать через форму загрузки на сайте http://www.mamuski.ru/ (кнопка «Хочу принять участие») или на почту konkurs@mamuski.ru.

Три победителя конкурса будут выбраны организаторами 7 февраля - в день открытия Олимпийских игр в Сочи, а имя четвертого победителя, который получит приз зрительских симпатий, определят в результате открытого голосования, которое продлится до 14 февраля.

«Время Н»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.