Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Пятница. КамАЗ. Пробка Распечатать

Пятница. КамАЗ. Пробка


21:02 20.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
15 января в 14 час. 30 мин. на автодороге Н. Новгород – Иваново в районе остановки «Курсовая база» водитель «Фольксвагена», 1977 г. р., не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с маршрутным автобусом паз. в результате ДТП пострадали водитель автобуса и пассажир иномарки. они получили незначительные травмы. при осмотре документов у сотрудников ГИБДД появились сомнения относительно подлинности прав водителя автобуса. сейчас по данному факту проводится проверка.

17 января во второй половине дня случился серьезный затор на дороге Балахна -Правдинск. Причиной тому оказался КамАЗ, груженый лесом. автомобиль был остановлен сотрудниками ОГИБДД в районе «Гриля». В ходе проверки выяснилось, что документы на перевозимый груз отсутствуют. Было принято решение доставить водителя и машину в отдел МВД для разбирательства.
Так как автомобиль двигался в сторону Правдинска, ему необходимо было развернуться. При развороте водитель, по невыясненным пока причинам, прекратил движение, перегородив проезжую часть. Тяжеловоз сложно было сдвинуть с места, поэтому была вызвана спецтехника, с помощью которой КамАЗ и убрали с проезжей части. В это время движение в обе стороны было крайне затруднено, образовалась большая пробка.

Позже КамАЗ был направлен на штрафстоянку, а водитель доставлен в дежурную часть ОМВД для дальнейшего разбирательства.
19 января в 00 час. 05 мин. в переулке Нестерова у дома 1 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на мужчину 1991 г.р., который шел по проезжей части. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка. ОГиБДД ищет свидетелей произошедшего. Если вы владеете какой-либо информацией по этому случаю, сообщите ее по телефонам: 4-59-77, 4-59-96 или по каналу связи «02». Конфиденциальность гарантируется.

ОГИБДД по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.