Газета Рабочая Балахна > Православие > Дипломы лауреатов Распечатать

Дипломы лауреатов


03:26 18.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в рамках Рождественских торжеств в Нижегородской и Лысковской епархиях прошел VII Епархиальный фестиваль-конкурс художественного творчества «Мы – православные нижегородцы».
Фестиваль включал в себя состязания в номинациях: инструментальная музыка, вокал (соло), вокальный ансамбль, хоровое пение, фольклорный коллектив, художественное слово и хореография. Среди победителей фестиваля-конкурса были и балахнинцы.

По итогам финальных туров участник вокальной студии «Голосок» Александр Рымский (рук. Е.Э. Агапова, ДК «Волга») был награжден дипломом лауреата III степени в номинации «Сольное пение». Ольга Васильева (коллектив «Пластилин-Ка», рук. Т.С. Кадирова, ДК «Волга») получила диплом лауреата III степени в номинации «Ангел Рождества» конкурса детского прикладного творчества «Свет рождественской звезды». Помимо дипломов победители конкурса получили в подарок от Нижегородской епархии иконы Георгия Победоносца. Мы рады за своих талантливых воспитанников и желаем им успехов в творчестве и новых побед!

Методический отдел ДК «Волга»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.