Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Центр занятости населения проводит набор на профессиональное обучение Распечатать

Центр занятости населения проводит набор на профессиональное обучение


12:29 16.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Центр занятости населения проводит набор на профессиональное обучение безработных граждан по профессии «Электрогазосварщик» в ГБОУ СПО "Балахнинский технический техникум". Дата начала обучения – 20.01.2014 года. Период обучения – 4 месяца.
Группа не укомплектована, есть свободные места. Приглашаем всех желающих обучиться обращаться в центр занятости населения (каб. 208) или по телефону 6-20-18.

В период профессионального обучения безработным гражданам гарантируется оплата за обучение, выплачивается стипендия.
Данная информация может быть полезна и для работодателей. Если у предприятий имеются кандидаты на трудоустройство, нуждающиеся в переобучении по данной профессии, центр занятости готов сотрудничать по обучению граждан под гарантированное трудоустройство.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.