Газета Рабочая Балахна > Спорт > Боксеры-призеры Распечатать

Боксеры-призеры

С 9 по 11 января в Лыскове состоялся очередной всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР В.А. Фокина.
Команда боксеров нашего города в составе трех человек принимала участие в этих соревнованиях. По результатам турнира учащийся школы №4 Максим Смирнов, 2004 г. рождения, в весовой категории 34 кг занял второе место. Параллельно в Кстове проходили традиционные соревнования по боксу «Открытый ринг», где также боксировали наши ребята. Они показали хороший результат. Первые места заняли Анзор Хазбиев, Алексей Булаев, Владислав Полняков. Даниил Пивоваров встречу с соперником провел вничью.