Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Славный праздник – Новый год Распечатать

Славный праздник – Новый год


22:37 15.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В детском творческом объединении «Фантазия» Центра внешкольной работы никогда не бывает скучно. Так и в зимние каникулы педагоги постарались организовать для ребят разнообразный досуг.



6 января в филиале ЦВР (ул. Горького, д. 33) прошел «Новогодний огонек». Воспитанники подготовили замечательный концерт – читали стихи, танцевали, пели песни. Талантливые сестры Кузнецовы - Ангелина и Полина, и не менее талантливые сестры Копаневы - Алла и Света, преподнесли публике несколько замечательных песен - «Короли ночной Вероны», «Не трогай мой плеер», «И пусть я маленького роста». Е. Половникова и А. Ерзина с большим мастерством исполнили акробатические танцы, А. Сумина порадовала зрителей музыкальными композициями на фортепиано.

После концерта все дети приняли участие в интересных конкурсах и веселых интерактивных играх. Ребята подарили друг другу прекрасное настроение, сказочные поздравления и загадали желания на Новый год! Праздник завершился чаепитием со сладостями.
А 9 января воспитанники творческих объединений «Фантазия» и «Карусель» (педагог Н.В. Розова) совершили небольшой поход в лес. Не испугали ребят ни лужи, ни слякоть во дворах. Наблюдение за природой, подвижные игры, катание с горок, игра в снежки и прочие забавы -славное завершение праздника.

Т. СИДЯГИНА, руководитель творческого объединения «Фантазия»
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.