Газета Рабочая Балахна > Культура > Желания сбывались Распечатать

Желания сбывались


22:36 15.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Центральной детской библиотеке им. Кузьмы Минина прошли новогодние утренники «Новый год стучится в двери! Открывайте побыстрее!»
Для наших юных друзей, учащихся спецшколы VIII вида, была подготовлена игровая программа. Хитрые кикиморы, мечтающие быть артистками, очень старались: пели частушки, загадывали загадки, устраивали танцы.



Но ни один Новый год не обходится без Деда Мороза и его внучки Снегурочки! Ребята с нетерпением ждали их появления. И не зря! Ведь именно они принесли с собой веселые игры с призами, задорные песни и зажгли новогоднюю елочку. А также… подарили вкусные подарки.

Центральная детская библиотека благодарит ООО «Альбатрос» за новую елку - главный символ нового года, А.М. Лиходедова и ОАО «Балахнинский хлебокомбинат», а также В.А. Власова за сладкие и вкусные угощения для наших юных книголюбов! Спасибо Н.В. Ретивовой и магазину «Большая удача» за предоставленные призы для новогодних игр и конкурсов. Спасибо вам за то, что помогли подарить детям настоящий праздник!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.