Газета Рабочая Балахна > Актуально > Земля в подарок Распечатать

Земля в подарок


22:28 13.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Прекрасный подарок к Новому году получили 22 балахнинские многодетные семьи. В результате жеребьевки, прошедшей 30 декабря в администрации района, каждая семья стала обладательницей земельного участка.
19 участков для ведения личного подсобного хозяйства администрацией было отведено в Малом Козино – балахнинцы получили землю в собственность сразу и бесплатно. Также 3 участка в деревне Шалимово было выделено для индивидуального жилищного строительства. Пока участки находятся в аренде, но сразу после того, как семьи завершат строительство жилых домов, они получат землю в собственность.

Согласно закону Нижегородской области от 01.12.2011г. №168-з «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков в Нижегородской области» в 2014 году формирование земельных участков для многодетных семей в Балахнинском районе будет продолжено.

Пресс-служба администрации Балахнинского района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.