Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 12 января - День работника прокуратуры Распечатать

12 января - День работника прокуратуры


00:01 12.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Созданная почти три века назад Петром Первым, российская прокуратура имела своей целью «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония».
И по сей день сущность и значение вашей деятельности кардинально не изменились. Ваш труд, направленный на борьбу с преступностью и защиту прав и интересов граждан, невозможно переоценить.
Осуществляя надзор за неукоснительным соблюдением Закона, реализацией ключевых направлений государственной антикоррупционной политики, профилактикой экстремистских проявлений, вы во многом укрепляете веру людей в торжество справедливости и действенность власти.
Уверен, что верность долгу, компетентность, трудолюбие, ответственное отношение к делу, беспристрастность и принципиальность и в дальнейшем помогут вам достойно решать все поставленные задачи.
В этот день искренне желаю крепкого здоровья, семейного счастья, радости, оптимизма и успехов во всех начинаниях во имя процветания родного края!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ БАЛАХНИНСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ!
Поздравляя с профессиональным праздником, благодарим вас за отличную работу, выдержку и целеустремленность, проявленные в защите верховенства закона, прав и свобод человека и гражданина. В органах Балахнинской прокуратуры работают профессионалы, способные решать поставленные перед ними задачи. Ваше стремление к правде, верность долгу, ответственность при исполнении служебных обязанностей заслуживают самых высоких похвал!
Желаем вам крепкого здоровья и стойкости при преодолении трудностей службы, благополучия в ваших семьях, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!

Земское собрание и администрация Балахнинского района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.