Газета Рабочая Балахна > Спорт > Впереди чемпионат ПФО Распечатать

Впереди чемпионат ПФО


21:52 10.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В конце декабря в нижегородском Дворце спорта «Торпедо» прошел чемпионат Нижегородской области по кикбоксингу. Цель состязаний – отбор спортсменов на чемпионат ПФО, который состоится 29 января в Саратове.
Из балахнинского клуба «Викинг» в областных соревнованиях приняли участие 13 человек. Тренирует ребят А.А. Юнусов. В итоге на счету у наших кикбоксеров четыре победы, два вторых и три третьих места. Первые места завоевали И. Чернонебов, М. Сапарбаев, Н. Климов, А. Кузнецов, вторые – Д. Прытков и М. Рогожин, третьи – Д. Сатторов, А. Ромашов и А. Богданов.

Пятеро - И. Чернонебов, М. Сапарбаев, Н. Климов, А. Кузнецов и М. Рогожин – будут защищать честь района и области на соревнованиях в ПФО. Кстати, по итогам этого чемпионата будут комплектоваться сборные для участия на чемпионате мира. Желаем нашим спортсменам удачи!
Тренерский состав «Викинга» благодарит родителей и попечителей за спонсорскую помощь и поддержку юных спортсменов.

А. МАХОНИНА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.