Газета Рабочая Балахна > Актуально > «РБ» дарит радость и хорошее настроение Распечатать

«РБ» дарит радость и хорошее настроение


21:43 10.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мнения наших читателей о главной газете района.

Павел Витальевич КОЖЕНКОВ, первый заместитель главы администрации района:

- В «Рабочей Балахне» ценю, прежде всего, материалы о предприятиях и очерки о людях. Всегда актуальна колонка новостей, позволяющая балахнинцам узнавать о главных событиях района. Бесспорно, удачные материалы были в каждой рубрике. С удовольствием читал главные материалы выпусков.

В День российской печати желаю «Рабочей Балахне» не бояться экспериментировать! Газета – это отражение жизни, а жизнь постоянно меняется. В «РБ» хочется видеть больше новых рубрик, больше свежих материалов, а форму их подачи – более современной. Новации можно опробовать на сайте газеты - это будет полезно и электронному, и печатному изданиям.

Светлана ФРОЛОВА, 25 лет, п. Гидроторф:

- «Рабочую Балахну» мои родители выписывают уже очень много лет и каждый выпуск до сих пор ждут с нетерпением, иногда даже специально встречают почтальона уже на лестничной клетке.

Я и сама приноровилась читать газету. С любопытством рассматриваю фотографии города, с особой гордостью слежу за достижениями юных балахнинцев в разных видах спорта. Мне нравятся фотоконкурсы, которые периодически проходят в «РБ».

Благодарю коллектив газеты за их кропотливую работу. Желаю успехов и больше хороших новостей в новом, 2014 году.

Маргарита Михайловна ЕФИМОВА, заместитель главного врача Балахнинской ЦРБ по медицинскому обслуживанию населения:

- С газетой «Рабочая Балахна» мы сотрудничаем очень тесно и регулярно. Радует, что издание большое внимание уделяет теме здравоохранения. Материалы подаются доступно, грамотно, в полном объеме, данные не искажены.

Перед учреждениями здравоохранения стоит большая задача – уменьшить смертность жителей Балахнинского района. Поэтому надеемся на еще более плодотворное сотрудничество с газетой. Побольше статей о здоровом образе жизни, вакцинациях, профилактической работе медицинского персонала.

Всегда интересно почитать о своих коллегах по работе, их увлечениях, любимом занятии. Хорошо, что вы не забываете писать о работниках, находящихся на заслуженном отдыхе.

Желаю коллективу «РБ» неиссякаемого любопытства, хорошего настроения, всего самого наилучшего и, конечно, здоровья! Поздравляю с профессиональным праздником!

Михаил Валентинович ФЕДЯЕВ, инспектор по безопасности дорожного движения ОГИБДД по Балахнинскому району:

- Газета «Рабочая Балахна» - наш большой друг и помощник. Издание информирует население о новшествах в законах, различных акциях и операциях, направленных на безопасность дорожного движения. Регулярно на страницах «РБ» появляются новости о ДТП и других происшествиях в районе.

Отдельно хочется сказать о коллективе газеты – очень доброжелательный, мобильный, энергичный. Благодарю за тесное сотрудничество заместителя главного редактора А.А. Махонину, редактора отдела писем Л.Г. Чистякову, редактора отдела экономики В.В. Марунина.

Поздравляю коллектив газеты с профессиональным праздником – Днем печати. Пусть в новом году у вас будут только радостные и запланированные «происшествия».

Андрей Владимирович ГРЕКОВ, глава местного самоуправления М. Козино:

- Я не знаю такого человека в районе, который вообще никогда не читал «Рабочую Балахну». Несмотря на то, что по годам газета не молода, марку и актуальность она не потеряла. Даже наоборот, стала интереснее.

Важно, что корреспонденты «РБ» не забывают писать про жизнь в поселениях, деревнях, охватывают весь район в целом. Ведь в глубинке немало новостей, много хороших людей. Мне, как главе местного самоуправления Малого Козино, прежде всего, известны проблемы нашего поселения. А чем живут другие сельские администрации, я иной раз узнаю через газету «РБ». Надеюсь, что и в новом году вы будете работать в этом направлении.

С коллективом газеты я хорошо знаком уже не один год. Впечатления только положительные. Желаю «Рабочей Балахне» больше подписчиков, увеличения доходов и процветания.

Подготовила А. БУЛЫГИНА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.