Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > В непростой ситуации Распечатать

В непростой ситуации


21:42 10.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В жизни каждого человека бывает ситуация, когда понимаешь: «Все, нужно остановиться, разобраться в себе, что-то изменить». В такой ситуации оказалась и я. Ушла с ненавистной, как мне тогда казалось, работы, которой отдала не один десяток лет. Нашла другую, но, как говорят: «Везде хорошо, где нас нет»…
Короче, я решила встать на учет в Центре занятости населения Балахнинского района. Не скрою, было страшновато переступить порог «биржи труда», как называют порой это учреждение балахнинцы.

Однако прямо с порога меня встретили специалисты, за встречу с которыми можно сказать судьбе «Спасибо!». Это Сергей Владимирович Данилович, Елена Ефимовна Алешина и Екатерина Николаевна Рабина. В первую очередь, это милые, доброжелательные и, конечно же, квалифицированные сотрудники. От них я получила все необходимые консультации, меня поставили на учет в Центре занятости. После встречи с такими людьми понимаешь, что не все еще потеряно, жизнь продолжается и есть перспективы на будущее. Так вот, уважаемая редакция «РБ», хочу поздравить этих специалистов, а также весь коллектив Центра занятости населения Балахнинского района во главе с Антониной Анатольевной Анащенковой, с Новым годом и Рождеством Христовым, пожелать им счастья, здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в их нелегкой работе с людьми. Очень хорошо, что есть служба, куда можно обратиться в трудной ситуации, и там готовы помочь любому. Как говорится, хороших людей много, и они рядом с нами.

Е. КАЛИНИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.