Газета Рабочая Балахна > Актуально > Что подарить тебе, любимая? Распечатать

Что подарить тебе, любимая?


21:09 3.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Читательницы «РБ» поделились своими воспоминаниями о самых нелепых подарках, которые они когда-либо получали на Новый год.

Лилия (24 года):

- На прошлый Новый год мой муж подарил мне денежное дерево из проволоки и камушков и фигурку двух обнимающихся веселых слонов с ремаркой: «Посмотри, они такие милые, совсем как мы». Ну, он крупногабаритный, а я-то вешу всего 48 кг.

Ирина (22 года):

- А мне в 17 лет молодой человек подарил крем от морщин! Я потом долго смотрела в зеркало и пыталась найти морщины!

Алена (23 года):

- Мой будущий муж подарил мне на Новый год гаечный ключ со словами: «Такого подарка тебе точно больше никто не сделает, и ты его запомнишь на всю жизнь!». Запомнила.

Кристина (28 лет):

- А я в прошлом году получила в подарок от любимого оранжевую строительную краску. Чтобы я перекрасила стены в своей квартире и моя жизнь стала более радостной! До сих пор удивляется, почему я этого не сделала.

Виктория (25 лет):

-  Мне бывший молодой человек подарил баскетбольный мяч. А когда я намекнула, что в общем-то не Майкл Джордан, выяснилось: он решил подарить мне то, что сам бы хотел получить в подарок.

Лиза (32 года):

-  Муж всегда преподносит мне странные подарки. То он дарит мне красные колготки, то картинку для выжигания с бульдогом. И каждый раз говорит, что очень старался выбрать подарок специально для меня.

Ольга (21 год):

- Как-то мой молодой человек подошел к выбору подарка на Новый год очень основательно. Он подарил мне несколько старых сломанных сотовых телефонов, чтобы в момент эмоционального срыва я могла кинуть их в стенку!

Подготовила М. ГОВОРОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.