Газета Рабочая Балахна > Православие > Традиционная елка Распечатать

Традиционная елка


20:38 3.01.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
10 января в 14 часов в районном Доме культуры состоится традиционная рождественская елка Балахнинского благочиния.
Благочинническая рождественская елка организуется как благотворительное мероприятие для детей г. Балахны и Балахнинского района (возраст до 12 лет) по благословению благочинного священника Михаила Минюхина при поддержке администрации и Земского собрания.

В этом году праздничное мероприятие будет проходить в стенах РДК. В первой части ребят ждет увлекательная новогодняя сказка и цирковое представление. Во второй части состоится праздничная программа у рождественской елки. По окончании праздника всем детям будут вручены благотворительные сладкие подарки.
Вход на рождественскую благочинническую елку бесплатный, по пригласительным билетам, которые можно будет получить у организаторов. Заявки на получение билетов с указанием ФИО детей и возраста направлять на электронную почту balprav@mail.ru или сообщать по тел. 6-19-35 (спросить секретаря благочиния).

Пресс-служба Балахнинского благочиния

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.