Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Гостям мы рады Распечатать

Гостям мы рады


22:17 27.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
На днях ветераны из города Дзержинска побывали в Балахне по обмену опытом работы.
За 2013 год это была уже вторая делегация, приехавшая к нам в гости, и мы рады дружить с ветеранами любого района Нижегородской области, рады показать все красоты и достопримечательности родного города.
В этом нам всегда помогают работники музейного историко-художественного комплекса под руководством М.В. Карташовой. Наши гости посетили музей и выставку в «Доме Москвы», побывали в храмах, пообщались с отцом Александром (Соколовым), который благословил всех, пожелал доброго пути, здоровья, счастья и душевного спокойствия. За чашкой чая мы обсудили наши проблемы, обменялись сувенирами и получили приглашение в свою очередь приехать в Дзержинск.
Я благодарю всех, кто оказывал и оказывает помощь ветеранским организациям, поздравляю с Новым годом и желаю всем здоровья, благополучия, счастья!

И. ПОЛУХИНА, председатель районного Совета ветеранов

Уважаемые балахнинцы, боевые друзья!
От всей души поздравляем вас с наступающим 2014 годом. Желаем вам и вашим семьям здоровья, мира, благополучия, любви.

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.


Правление ОО «Ветераны боевых действий» балахнинского района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.