Газета Рабочая Балахна > Актуально > До новых встреч, друзья! Распечатать

До новых встреч, друзья!


22:13 27.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые читатели! Этот номер «РБ» последний в 2013 году. Следующий – праздничный цветной, с календарем – выйдет 4 января 2014г.
В нем: визит накануне Рождества руководства района к митрополиту Нижегородскому и Арзамасскому Георгию; письма балахнинцев; «Для семейного чтения» - с гороскопом, полезными советами и рецептами блюд; «В гостях у Котофея» - сказка, загадки и кроссворд для детей; «Во саду ли, в огороде» - лунный ритм влияет на нас; «Сан-Павлово» победили…» - финал КВН; телепрограмма и много новостей.
С наступающими вас праздниками, наши читатели! До встречи в новом году! Подписаться на «Рабочую Балахну» на первое полугодие 2014г. можно будет в почтовых отделениях 29, 30 и 31 декабря.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.