Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Встречаются с жителями и помогают Распечатать

Встречаются с жителями и помогают


20:55 23.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Приближается Новый год, подводятся итоги года уходящего. Жителям улиц микрорайона «Кавказ» он принес немало хорошего в части благоустройства. От имени наших жителей я хочу поблагодарить за внимание и заботу главу администрации города Балахна А.А. Мочнева и его заместителя Д.В. Валатина.
Вот уже на протяжении трех лет они помогают в благоустройстве наших улиц, и сделано за это время многое. Выполнен ремонт асфальтового покрытия в переулке Дубравном, подсыпана щебнем дорога в переулке Волжском, сделана асфальтовая дорога на улице Придорожной.

В переулке Дубравном оборудована детская площадка. И на этой площадке играют не только дети наших шести улиц, но и приходят родители с малышами с других близлежащих улиц. А после того как очистили от мусора и металлолома берег реки Волга, здесь появился настоящий пляж, которым пользуются многие жители Балахны.
В настоящее время налажена очистка улиц от снега.
Особая благодарность нашему депутату В.В. Валатину. Не все предыдущие наши депутаты приходили к нам на встречу по приглашению жителей, а Владимир Васильевич нашел время выслушать нас, поговорить. И помог. Был отремонтирован мост через речку Старицу.

В прошлом году наш депутат помог решить очень большую проблему – проведены работы по расширению и укреплению дамбы со стороны реки Волга. До этого события улицы Кулибина и Ватутина в зимний период оказывались буквально «отрезанными от мира и цивилизации». Из-за узкой дамбы туда зимой не мог проехать трактор, чтобы почистить дорогу. Дамбу переметало, и машины не могли проехать, даже скорая помощь. Теперь другое дело, живем спокойно – зима нам не страшна. А этим летом привезли несколько машин шлака на дорогу на улице Кулибина и грейдером разровняли. Немного, но дорога стала ровнее.

Большое спасибо А.А. Мочневу, Д.В. Валатину и В.В. Валатину от всех жителей «Кавказа». Мы надеемся на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество. Поздравляем вас с наступающим 2014 годом и желаем счастья, крепкого здоровья, успехов и всего самого хорошего в новом году!

Г. МАЗУРОВА, старшая ТОС «Кавказ»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.