Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 22 декабря – День энергетика Распечатать

22 декабря – День энергетика


10:49 22.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Промышленный потенциал Нижегородской области сегодня активно растет, открываются новые производства, получают развитие инновации. Однако процесс экономического роста немыслим без развития энергетики! Эффективный труд, высокая квалификация, профессионализм и опыт специалистов энергетической отрасли сегодня позволяют региону ставить перед собой серьезные задачи и добиваться их реализации. Именно ваши успехи определяют активность инвесторов и масштабы создаваемых ими новых производств.
Позвольте мне искренне пожелать вам дальнейших успехов, стабильной работы без сбоев и добросовестных потребителей. Здоровья, счастья, благополучия и процветания вашим семьям.
Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ, РАБОТАЮЩИЕ В СФЕРЕ ЭНЕРГЕТИКИ!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Примите сердечную благодарность за ваш труд! От вашей работы зависит устойчивость и надежность энергетической системы нашего района, области и страны в целом! Благодаря энергетикам у нас есть свет и тепло, но также без вас невозможна деятельность ни одного предприятия! Энергетические системы дают жизнь и маленькой фабрике, и промышленному гиганту.
Желаем нескончаемой жизненной энергии, благополучия и счастья вам и вашим семьям. С праздником!
Земское собрание и администрация Балахнинского района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.