Газета Рабочая Балахна > Образование > Все профессии важны Распечатать

Все профессии важны


21:00 18.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Встречи с представителями различных профессий важны для старшеклассников. По мнению ребят, живое и неформальное общение с интересными людьми дает возможность правильно выбрать свою будущую специальность.
Ежегодно такие беседы проходят в стенах межшкольного учебного комбината. О плюсах и минусах выбранных профессий не так давно рассказывали ребятам зам. главного редактора газеты «Рабочая Балахна» А.А. Махонина, адвокат Балахнинской коллегии адвокатов А.А. Полозов, начальник караула 52-й пожарной части Л.А. Воронин, специалист по кадрам 52-й пожарной части Н.В. Анохина.

Старшеклассники активно включались в разговор, задавали вопросы не только о профессии, но и о ситуации в городе и районе в целом, интересовались процессом поступления и обучения в соответствующих вузах и так далее. Уверена, встречи оставили приятные впечатления и у ребят, и у наших гостей.

О. ТИХОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.