Газета Рабочая Балахна > Спорт > Малая спартакиада Распечатать

Малая спартакиада


20:24 16.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Традиционно в Центре детского творчества п. Гидроторф, в рамках недели борьбы со СПИДом, прошла малая спартакиада. В ней приняли участие около 200 кружковцев, а также родители и педагоги ЦДТ.
Дети и подростки соревновались в беге, прыжках и других спортивных состязаниях по возрастным категориям. Родители и педагоги могли выбрать для себя любой вид спорта, рассчитывая на свою физическую подготовку и предпочтения. Для обучающихся кружковых объединений были проведены шашечный, теннисный и стрелковый турниры. Ребята с большим удовольствием приняли в них участие. Затем для всех знатоков центра прошла интеллектуальная викторина «Я люблю спорт».

Порадовала участников встречи эстафета «Олимпийский привет», а дошколята смогли посоревноваться в игровой программе «Мы - ловкие спортсмены».
Подведение итогов, награждение победителей грамотами состоялось на закрытии спартакиады.
Благодарим родителей А.В. Сысоеву, Н.В. Коновалову, Е.С. Осокину, А.А. Фомина за активное участие в спартакиаде. А самого юного участника Ваню Удалова поздравляем с первым стартом.

Н. БОЛЬШАКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.