Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Бездорожье на погосте Распечатать

Бездорожье на погосте


20:20 16.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
«Совсем недавно мне пришлось хоронить близкого человека. Место погребения находится у самой дороги, огибающей кладбище со стороны поселка Пыра. Но как мы до него добирались?! По непролазной грязи. Машины даже не пытаются проехать, можно застрять надолго. Ноги скользят, пожилые передвигаются с двумя палками, чтобы не упасть. А людей хоронят каждый день. За погребение берут немалые деньги, но до места добраться можно только самолетом. Когда наконец-то обустроят дорогу по кладбищу?»
От редакции: автор этого гневного письма указал лишь свои инициалы «Г.А.». Но подобные жалобы не единичны.

Так, наша постоянная читательница В.В. Новокшонова, к примеру, пишет: «Ранее на мою просьбу в газете о ремонте дороги на кладбище А.В. Платонов ответил: будет сделана в 2013 году. Год кончается, дорогу не отремонтировали». В очередной раз за комментарием мы обратились к директору УЖКХ А.В. Платонову, однако он не слишком обнадежил: «Мы рассматриваем возможность ремонта в 2014 году, но в приоритете другой объект: основные силы и средства будут брошены на дорогу и обустройство кладбища в районе Ватагино. Поскольку наш район давно остро нуждается в организации нового места захоронений».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.