Газета Рабочая Балахна > Афиша > Принимает прокурор Нижегородской области Распечатать

Принимает прокурор Нижегородской области


20:08 16.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Защита прав граждан - одна из главных задач современной прокуратуры. Существующая система мониторинга состояния законности позволяет прокурорам получать информацию о нарушениях закона из многочисленных источников. Но следует отметить, что наиболее значимыми из них продолжают оставаться обращения граждан. От того, насколько внимательно, качественно и результативно прокуроры реагируют на сигналы населения, зачастую и складывается мнение об эффективности работы органов прокуратуры и власти в целом.

На территории Нижегородской области продолжает свою работу мобильная приемная прокурора Нижегородской области.
24 декабря с 11 часов прокурор Нижегородской области государственный советник юстиции 2 класса О.Ю. Понасенко будет осуществлять личный прием граждан в Балахнинской городской прокуратуре, расположенной по адресу: г. Балахна, ул. Свердлова, д. 34 - по предварительной записи.
Запись на прием осуществляется до 20 декабря по телефонам 6-52-94 и 6-52-66, а также в Балахнинской городской прокуратуре.

Е. РЯЗАПОВА,
помощник Балахнинского городского прокурора, юрист 3 класса

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.