Газета Рабочая Балахна > Афиша > Новый год в стране Вкусняндия Распечатать

Новый год в стране Вкусняндия


22:30 11.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Приближается загадочный, волшебный и потому самый любимый праздник – Новый год! Для районного Дома культуры стало доброй традицией радовать юных балахнинцев и их родителей новогодними сказками.
В этом году мы приглашаем вас на музыкально-театрализованное представление «Новый год в стране Вкусняндия». Зрителей не оставят равнодушными приключения главных героев сказки – Ириски и Карамелькина. Чудеса, неожиданности, волшебство, встреча со сказочными героями ждет их на пути в страну Вкусняндия.

Яркая игра артистов, забавные песни, великолепные декорации, оригинальные костюмы, фантазия творческого коллектива - все это сделает встречу со сказкой интересной и незабываемой. Красочным финалом для ребят станет новогодний хоровод вокруг красавицы-елки.
Дед Мороз и Снегурочка приглашают всех желающих на новогоднее представление 24-29 декабря в районный Дом культуры. Спешите приобрести билеты!
Справки по телефонам: 6-36-29, 6-36-32.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.