Газета Рабочая Балахна > Актуально > «Форум действий» Распечатать

«Форум действий»


20:55 9.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
5 декабря Президент РФ В.В. Путин посетил конференцию «Общероссийского народного фронта».
Ее участники дискутировали о борьбе с коррупцией, о закрытости чиновничьих структур, подробно обсудили различные социальные вопросы, коснулись и сферы ЖКХ. В частности, глава государства и сам нашел, на что пожаловаться - даже в президентской резиденции иногда течет ржавая вода. Путин уверен, нужно как можно быстрее подготовить законопроект по контролю над ЖКХ. Высказал он и еще одну мысль - компании в этой сфере необходимо лицензировать. Собеседники также добились от Президента обещания не спешить с распространением эксперимента по введению социальных норм по электроэнергии и на остальные услуги ЖКХ. Нововведение, именуемое в народе «энергопайками», члены ОНФ расценили как сомнительное.
По итогам конференции Президент намеревался учесть ряд идей «фронтовиков» в Послании Федеральному Собранию 12 декабря. Что из этого получится – узнаем уже скоро.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.