Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Дорогие для меня юбилеи Распечатать

Дорогие для меня юбилеи


23:28 6.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Спасибо газете «Рабочая Балахна» за профессиональное мастерство в освещении на своих страницах двух дорогих для меня юбилеев – 95-летия ВЛКСМ и 90-летия моей родной школы №10 в п. Гидроторф.
В 1977-1978 годах я была секретарем комсомольской организации ГоГРЭС. Шлю пламенный привет балахнинцам - комсомольцам 60-70-х годов!

К большому сожалению, я не смогла приехать и на юбилей любимой школы. Но в эти дни хочется еще и еще раз вспомнить дорогие имена моих учителей. С глубокой благодарностью вспоминаю преподавателей географии - Марию Федоровну Миронову и Антонину Николаевну Рачкову, русского языка и литературы – Анну Михайловну Мухину и Ираиду Федоровну Новожилову, физики – Николая Александровича Хренова и Николая Степановича Якунина, химии – Серафиму Евдокимовну Богданову, истории – Ивана Васильевича Большакова, математики – Татьяну Николаевну Дертеву и Лазаря Петровича Путушкина, иностранного языка – Фриду Александровну Зубину, директора школы Нину Владимировну Малинину и, конечно, первую учительницу Клавдию Георгиевну Савостину.
Уважаемые и дорогие учителя, вы в нашем сердце остаетесь навсегда!

А. ФУЗЕЕВА, г. Москва

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.