Газета Рабочая Балахна > Земляки > «Пациентов люблю…» Распечатать

«Пациентов люблю…»


23:23 6.12.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
- Я пациентов люблю, и они меня тоже, -с улыбкой говорит медсестра кабинета ЭКГ городской поликлиники Анна Ивановна ПОКИТО.
Даже немного понаблюдав за ее работой, убеждаешься, что это так. Энергичная и общительная, Анна Ивановна всегда в хорошем настроении и всех пациентов встречает приветливо. Люди улыбаются в ответ и благодарят на прощание.



У Анны Ивановны высшая квалификационная категория, она давно заслужила большой авторитет у коллег и населения, ее фотография была на городской Доске почета. Родилась она в Балахне, окончила школу №6 и Сормовское медицинское училище. Работала в родильном отделении, женской консультации, 13 лет – в процедурном кабинете. Общий стаж в медицине – 41 год. В 1995 году Покито прошла специализацию в Нижнем Новгороде и стала работать в кабинете ЭКГ. Выполнение электрокардиограмм требует отличной подготовки, высокого профессионализма, внимания и ответственности. Анна Ивановна Покито успешно справляется со своими обязанностями.

Л. ЧИСТЯКОВА
На снимке: А.И. Покито ведет прием очередного пациента.
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.