Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Сколько обещанного ждут Распечатать

Сколько обещанного ждут


18:46 27.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
«С мая 2011 года обращались в администрацию города с просьбой отремонтировать нашу дорогу на ул. Титова, по которой из-за огромных ям ни пройти, ни проехать, даже машина скорой помощи застревает и не может добраться до домов. Сначала нам пообещали восстановить дорогу в 2012 году, но когда подошел срок, расстроили: «в городском бюджете на 2012г. финансовые средства на ремонт указанной дороги не предусмотрены, учтем эти мероприятия при формировании бюджета на 2013 год». Однако и в этом году, как видно, про нас забыли.
Г. ГУРОВА»

За комментарием мы обратились к городским властям. К запросу приложили копии официальных ответов, ранее выданных заявительнице. В итоге получили ответ главы администрации г. Балахны А.А. МОЧНЕВА: «Работы по ремонту дороги на ул. Титова будут внесены в план ремонта дорог г. Балахны на 2014 год».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.